Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
Какая ваша любимая цифра?
(Всего ответов: 23)
Cчёчик
Главная » Новости Сайта
Наш Клан Virtuos|™
Заходите ещё на один наш сайт Там наш Клан http://counter-72.3dn.ru/
Комментариев: 0   Просмотров: 584  

Хакеры атакую

Поступило очень много жалоб на баги на серверах...берегите свой компьютер!

У кого есть свой сервак выключайте...

Комментариев: 0   Просмотров: 370  

Первые плоды партнерства: концепт Windows Phone 7 коммуникатора от Nokia

Первые плоды партнерства: концепт Windows Phone 7 коммуникатора от Nokia
Хотя до выхода мобильных устройств Nokia под управлением Windows Phone 7 остается еще достаточно много времени (как минимум несколько месяцев, по мнению многих аналитиков), мы уже можем представить вашему вниманию первые плоды сотрудничества финского и американского IT гигантов. На изображении, опубликованном ресурсом Engadget, показаны несколько Windows Phone 7 коммуникаторов в разных расцветках корпуса, которые, как утверждается со ссылкой на достоверный источник, являются концептуальными разработками Microsoft и Nokia.

Как видно на изображении, по своему дизайну данные мобильные устройства с большими сенсорными экранами представляют собой нечт ... Читать дальше »

Комментариев: 0   Просмотров: 347  

Эволюция windows
Некий энтузиаст Эндрю Тэйт выложил необычный видеоролик на своем канале
YouTube - парень провел занимательный программный апгрейд с самой
первой до самой последней версии операционной системы Windows. Целью
эксперимента было проверить, можно ли пройти весь путь эволюции с
сохранением настроек и работоспособности установленных программ.Windows
Комментариев: 0   Просмотров: 395  

Продам сайт Недорого!!!
Продам сайт недорого Обращайтесь связь сомной rus882rus@mail.ru
Комментариев: 0   Просмотров: 449  

Гранитные стены Изенгарда
Компании Turbine и Warner анонсировали аддон Rise of Isengard для MMORPG The Lord of the Rings Online. Помните, у Толкина? «На Изенгард! Пусть грозен он, стеной гранитной огражден, пусть щерит черепной оскал за неприступной крепью скал, — но мы идем крушить гранит, и Изенгард не устоит!» Теперь у игроков появится возможность познакомиться с этой достопримечательностью лично. Земли Средиземья пополнятся новыми территориями, включая оплот Сарумана — изенгардскую крепость, с возвышающейся посреди нее 150-метровой башней Ортханка.

Игроков ждет новая война и новая история о темных днях Средиземья, опутанной ложью Сарумана. Максимальный уровень увеличат до 70 плюс сильно переработают систему Monster Play. Это лишь основные особенности, другие подробности будут объявлены позже. Релиз The Lord of the Rings Online: Rise of Isengard назначен на осень будущего года. Напомним, что проект недавно перешел на условно-бесплатную схему — отчет об успехах такого решения можно прочитать здесь.
... Читать дальше »
Комментариев: 1   Просмотров: 381  

На Россию надвигается «Катаклизм»
До выхода World of Warcraft: Cataclysm остаются считанные дни. Сегодня «1С-СофтКлаб» сообщила, что официальная российская премьера долгожданного дополнения состоится 6 декабря 2010 года в 20:00 в магазине «М-Видео», расположенном по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 16 (ТЦ «Метрополис»).

Посетители магазина смогут не только первыми купить Cataclysm, но и принять участие в конкурсе костюмов, послушать концерт и полюбоваться развлекательной программой. В качестве особых гостей на премьеру в Москву прилетят разработчики Cataclysm — старший дизайнер игры Джо Шели и директор по звуковому оформлению Расселл Брауер, а также старший разработчик приложений Монте Крол. Развлекательная часть мероприятия начнется в 20:00, а торжественный старт продаж запланирован на 22:00.
Комментариев: 0   Просмотров: 430  

Великие польские битвы
25 ноября в компьюерном клубе Playground.ru стараниями «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios прошла презентация игры «Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы». Для тех, кто не в курсе, Mount & Blade и его дополнение Warband — это игра-симулятор от Talewords, которая, пожалуй, наиболее точно передает ощущения от нахождения в шкуре средневекового воина: сражения на конях, кровь, грязь и вечные толкучки при осаде крепостей.

В выдуманной стране Кальрадии живут и нередко сражаются между собой не менее выдуманные фракции, имеющие реальные прототипы: шведы, итальянцы и викинги, например. Дополнение «Огнем и мечом. Великие битвы», наоборот, приближает игру к исторической действительности, выбрав местом действия Восточную Европу XVII века. Здесь все то же самое, что и раньше, но с мушкетами, гранатами и всамделишной Речью Посполитой.

После видеоконференции по Skype с разработчиками, в ходе которой турки так ничего интересного и не рассказали, было предложено перейти к пле ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 428  

Три машины в подарок
Студия Criterion решила сделать поклонникам гоночного экшена Need for Speed: Hot Pursuit небольшой рождественский подарок: три новые шикарные машины — Bentley Continental Supersports Convertible, Lamborghini Murciélago LP 650-4 Roadster и Dodge Viper SRT10 Convertible Final Edition. Обрадовались? Ну, тогда лучше вам не читать продолжение новости — потому что радости может немного поубавиться. Оказывается, в этом предложении есть подвох.

Также как меркантильные западные Санта-Клаусы требуют от детей хорошего поведения (а иначе — никаких подарков!), так и студия Criterion решила потребовать от игроков халявной рекламы. Машины отдадут только в том случае, если количество просмотров нового трейлера игры достигнет одного миллиона. Каким образом игроки смогут обеспечить столь умопомрачительное число просмотров, разработчиков совершенно не волнует. Смотрите сами, приглашайте друзей, публикуйте новости на крупных игровых ресурсах... Чего только не сделаешь ради новенькой Ламборд ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 419  

пишите в @mail.ru
Комментариев: 0   Просмотров: 459  

1 2 »

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.