Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
Какая ваша любимая цифра?
(Всего ответов: 23)
Cчёчик
Главная » Новости в интернете
Need for Speed The Run - интервью + геймплей

IGN опубликовали видео интервью с Продюсер игры. На видео так же присутствуют геймплейные моменты. Релиз Need for Speed The Run намечан на 15.11.11 на Xbox 360, PS3 и PC

Комментариев: 0   Просмотров: 330  

Демо Killzone 3 через 2 недели
Хелгасты подходят! Хотя до полноценного релиза Killzone 3 остается целый месяц, это не значит, что испытать врагов на прочность можно будет только в конце февраля.

Sony (не иначе как в качестве затравки) выпустит синглплеерное демо своего грядущего блокбастера через две недели, 9 февраля. Уже в там будет доступен 3D-режим игры (помимо привычного 2D), а так же будет поддерживаться Move-контроллер.

Открытая мультиплеерная бета, в свою очередь, запускается в эту среду.

Релиз Killzone 3 намечен на 25 февраля. Только на PlayStation 3.
Комментариев: 0   Просмотров: 383  

Avalanche анонсирует новый проект через месяц

valanche Studios сделала лишь 3 игры, но каждый любитель безбашенных сэндбоксов знает разработчика – благодаря сериалу Just Cause. Гигантские тропические острова, экзотика, прыжки с парашютом и безумные трюки – за все это мы любим приключения Рико Родригеса. 


И вот, Avalanche обещает сделать анонс нового проекта через месяц. Будет ли это Just Cause 3 или совершенно новая игра? Узнаем. Но одно уже понятно – она будет сумасшедшей.
Комментариев: 0   Просмотров: 336  

Facebook оценили дороже «Лукойла»
Инвестиционная фирма General Atlantic купила 0,1 процента акций социальной сети Facebook, оценив всю компанию в 65 миллиардов долларов. Об этом сообщает Reuters. Для сравнения, капитализация «Лукойла», крупнейшей частной нефтяной компании России, на российских биржах не превышает 62 миллиарда долларов.

Всего General Atlantic предполагает выкупить 2,5 миллиона акций Facebook у бывших сотрудников социальной сети. Сделка пока не закрыта, поскольку для этого требуется разрешение самой Facebook.

В начале года капитализация Facebook, выведенная для всей компании на основе суммы, которую инвестор заплатил за долю в компании, выросла более чем на 30 процентов. Тогда банк Goldman Sachs и российская инвестиционная компания Digital Sky Technologies вложили в развитие социальной сети 500 миллионов долларов, оценив всю компанию в 50 миллиардов долларов. ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 400  

Apple iPad 2 официально

В прошлом году компании Apple удалось 15 миллионов планшетных компьютеров iPad. Столь феноменальный успех необходимо поддерживать - как стало понятно после вчерашней презентации, компания будет обновлять девайс каждый год. Точно также, как сотовый телефон iPhone. Встречайте второе поколение устройства - iPad 2.

Комментариев: 0   Просмотров: 291  

Sony приостановила разработку PS4?

На японском сайте PC Watch появилась статья, автор которой утверждает, что Sony приостановила разработку PS4. Якобы после неудачи Intel с архитектурой Larrabee, они работали над чипом с архитектурой PowerPC (такой же, как у Cell) на фабрике IBM в городе Рочестер, штат Миннесота. Но затем проект свернули. Более того, статья утверждает, что совет директоров Microsoft также подумывает над сворачиванием разработок следующего поколения Xbox.

Вместо создания следующей домашней консоли Sony, по словам автора, сделала ставку на развитие портативов, которые полностью вытеснят настольные приставки. Вся информация, естественно, официально не подтверждена. Хотя глава игрового подразделения Sony Каз Хираи уже говорил, что никаких пла ... Читать дальше »

Комментариев: 0   Просмотров: 385  

Новый закон
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в
полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться:

Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР
Комментариев: 0   Просмотров: 391  

Заяц, Леопард и Медведь - талисманы Сочи
Впервые символами Олимпийских игр стали сразу три талисмана.

Талисманами Олимпийских игр в Сочи 2014 года жители России выбрали Зайца, Белого медведя и Леопарда.

Это трио, по мнению организаторов, символизирует олимпийские принципы - дружбу, честную борьбу и стремление к совершенству.

Впервые символ Олимпийских игр определялся путем смс и телефонного голосования в прямом эфире.

Из гонки за звание талисмана зимних Олимпийских игр досрочно выбыл Дед Мороз.

Этот символ по результатам социологического опроса лидировал среди россиян с подавляющим преимуществом.

Однако, если бы традиционный символ Нового года стал талисманом зимних Игр, то автоматически все права на Деда Мороза перешли бы в собственность Международного Олимпийского Комитета. А его использование в России было бы запрещено.

Претендовали на звани ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 413  

Splinter Cell 6 — официально
Мало кто сомневался, что Ubisoft работает над продолжением серии стелс-экшенов Splinter Cell. Об этом упоминали еще в мае этого года. Но вчера Джейд Реймонд, глава Ubisoft Toronto, в интервью сайту Eurogamer впервые вела рассказ, упоминая название игры — Splinter Cell 6. Думаем, это вполне можно считать официальным анонсом, хотя информации пока мало. Ни платформы, ни дата выхода не известны — только факт, что сейчас они уже перешли к работе над содержанием игры, а это значит, что этап исследований и дизайн-документов остался позади.

В интервью Джейд отметила, что они наняли 83 новых сотрудника. «Мы работаем над Splinter Cell 6, который продолжит серию наших популярных экшенов. Разработка ведется полностью здесь, в Торонто. В следующие десять лет мы планируем довести штат студии до 800 человек, и сейчас набор идет даже с опережением графика», — сказала она. В разработке принимает участие ядро команды, создававшей Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Как утверждал летом один и ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 423  

Вторая часть тринадцатого выпуска Weekly уже на сайте!
Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась вторая часть тринадцатого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут самые интересные новости игровой индустрии, новости редакции «Игромании» и лучшие игровые трейлеры. Так что спешите видеть! И ждите продолжения…
Комментариев: 0   Просмотров: 417  

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.