Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
В какую игру вы играете?
(Всего ответов: 83)
Cчёчик
Главная » Архив материалов
fbgaming стали Team Prior


Накануне к нам пришли новости от команды fbgaming, которая сообщает о своем переходе под знамена Team Prior. Состав остался неизменным, а за выступлением команды мы сможем посмотреть уже на предстоящем ASUS Cup Spring 2011 и новом сезоне Intel Challenge 8: Super Cup.

Комментарий Дениса "seized" Костина, капитан команды:

"Я очень рад, что наконец-то мы нашли достойную организацию для нашей команды, такую как Team Prior. Для нас это должно послужить шагом вперед, и вместе, я надеюсь, мы сможем достичь больших результатов".

Состав Team Prior:

Денис "seized" Костин
Артем "EleK" Мартынюк
Маис "RdS" Матевосян
Дмитрий "nrkkk" Грачев
Михаил "m1hka" Акулинин

Комментариев: 0   Просмотров: 356  

Need for Speed The Run - интервью + геймплей

IGN опубликовали видео интервью с Продюсер игры. На видео так же присутствуют геймплейные моменты. Релиз Need for Speed The Run намечан на 15.11.11 на Xbox 360, PS3 и PC

Комментариев: 0   Просмотров: 330  

Демо Killzone 3 через 2 недели
Хелгасты подходят! Хотя до полноценного релиза Killzone 3 остается целый месяц, это не значит, что испытать врагов на прочность можно будет только в конце февраля.

Sony (не иначе как в качестве затравки) выпустит синглплеерное демо своего грядущего блокбастера через две недели, 9 февраля. Уже в там будет доступен 3D-режим игры (помимо привычного 2D), а так же будет поддерживаться Move-контроллер.

Открытая мультиплеерная бета, в свою очередь, запускается в эту среду.

Релиз Killzone 3 намечен на 25 февраля. Только на PlayStation 3.
Комментариев: 0   Просмотров: 383  

Avalanche анонсирует новый проект через месяц

valanche Studios сделала лишь 3 игры, но каждый любитель безбашенных сэндбоксов знает разработчика – благодаря сериалу Just Cause. Гигантские тропические острова, экзотика, прыжки с парашютом и безумные трюки – за все это мы любим приключения Рико Родригеса. 


И вот, Avalanche обещает сделать анонс нового проекта через месяц. Будет ли это Just Cause 3 или совершенно новая игра? Узнаем. Но одно уже понятно – она будет сумасшедшей.
Комментариев: 0   Просмотров: 337  

Хакеры атакую

Поступило очень много жалоб на баги на серверах...берегите свой компьютер!

У кого есть свой сервак выключайте...

Комментариев: 0   Просмотров: 370  

Первые плоды партнерства: концепт Windows Phone 7 коммуникатора от Nokia

Первые плоды партнерства: концепт Windows Phone 7 коммуникатора от Nokia
Хотя до выхода мобильных устройств Nokia под управлением Windows Phone 7 остается еще достаточно много времени (как минимум несколько месяцев, по мнению многих аналитиков), мы уже можем представить вашему вниманию первые плоды сотрудничества финского и американского IT гигантов. На изображении, опубликованном ресурсом Engadget, показаны несколько Windows Phone 7 коммуникаторов в разных расцветках корпуса, которые, как утверждается со ссылкой на достоверный источник, являются концептуальными разработками Microsoft и Nokia.

Как видно на изображении, по своему дизайну данные мобильные устройства с большими сенсорными экранами представляют собой нечт ... Читать дальше »

Комментариев: 0   Просмотров: 349  

Facebook оценили дороже «Лукойла»
Инвестиционная фирма General Atlantic купила 0,1 процента акций социальной сети Facebook, оценив всю компанию в 65 миллиардов долларов. Об этом сообщает Reuters. Для сравнения, капитализация «Лукойла», крупнейшей частной нефтяной компании России, на российских биржах не превышает 62 миллиарда долларов.

Всего General Atlantic предполагает выкупить 2,5 миллиона акций Facebook у бывших сотрудников социальной сети. Сделка пока не закрыта, поскольку для этого требуется разрешение самой Facebook.

В начале года капитализация Facebook, выведенная для всей компании на основе суммы, которую инвестор заплатил за долю в компании, выросла более чем на 30 процентов. Тогда банк Goldman Sachs и российская инвестиционная компания Digital Sky Technologies вложили в развитие социальной сети 500 миллионов долларов, оценив всю компанию в 50 миллиардов долларов. ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 401  

Эволюция windows
Некий энтузиаст Эндрю Тэйт выложил необычный видеоролик на своем канале
YouTube - парень провел занимательный программный апгрейд с самой
первой до самой последней версии операционной системы Windows. Целью
эксперимента было проверить, можно ли пройти весь путь эволюции с
сохранением настроек и работоспособности установленных программ.Windows
Комментариев: 0   Просмотров: 395  

Apple iPad 2 официально

В прошлом году компании Apple удалось 15 миллионов планшетных компьютеров iPad. Столь феноменальный успех необходимо поддерживать - как стало понятно после вчерашней презентации, компания будет обновлять девайс каждый год. Точно также, как сотовый телефон iPhone. Встречайте второе поколение устройства - iPad 2.

Комментариев: 0   Просмотров: 291  

Sony приостановила разработку PS4?

На японском сайте PC Watch появилась статья, автор которой утверждает, что Sony приостановила разработку PS4. Якобы после неудачи Intel с архитектурой Larrabee, они работали над чипом с архитектурой PowerPC (такой же, как у Cell) на фабрике IBM в городе Рочестер, штат Миннесота. Но затем проект свернули. Более того, статья утверждает, что совет директоров Microsoft также подумывает над сворачиванием разработок следующего поколения Xbox.

Вместо создания следующей домашней консоли Sony, по словам автора, сделала ставку на развитие портативов, которые полностью вытеснят настольные приставки. Вся информация, естественно, официально не подтверждена. Хотя глава игрового подразделения Sony Каз Хираи уже говорил, что никаких пла ... Читать дальше »

Комментариев: 0   Просмотров: 385  

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.