Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
У вас какой телефон?
(Всего ответов: 12)
Cчёчик
Главная » Архив материалов
"Горячая линия" открыта по вопросам регистрации в зоне .РФ
Как сообщали ЮГА.ру, с 25 ноября Координационный центр национального домена сети Интернет заморозил все домены в зоне .РФ, купленные и выставленные на аукционы компанией Ru-Center. Юга.ру 16:31

Координационный центр открыл электронную горячую линию для решения проблем с регистрацией сайтов. Прайм-ТАСС 26.11.10 15:48

Черноземное ежедневное бизнес-издание « » в пятницу обратилось в Генеральную прокуратуру РФ и Федеральную антимонопольную службу России в связи с регистрацией регистратором Ru-Center доменного имени «абирег.рф» на самого регистратора, сообщил руководитель «Абирега» Дмитрий Орищенко.
Комментариев: 0   Просмотров: 364  

Выгодное предложение


Весенняя линейка бандлов под названием Ultimate Combo Pack пришлась по вкусу владельцам PS3, так что Sony решила продолжить успешное дело. 7 декабря в продажу поступят еще три бандла со следующим содержимым

*Черный DualShock 3 + LittleBigPlanet: Game of the Year Edition
*Синий DualShock 3 + Ratchet and Clank: A Crack in Time
*Красный DualShock 3 + God of War Collection

Стоимость каждого из наборов составит всего $59,99, что очень даже выгодно
Комментариев: 0   Просмотров: 407  

Администрация Skype назвала причину глобального сбоя


Администрация сервиса IP-телефонии Skype через свой микроблог на Twitter назвала возможные причины сбоя, который произошел в системе вечером 22 декабря.

Согласно заявлению, технические неполадки по всему миру были вызваны отключением большой части узловых коммутаторов (supernodes). К отключению привела внезапно проявившаяся несовместимость между "суперузлами" и некоторыми версиями Skype. В данный момент инженеры Skype работают над усовершенствованием коммуникаторов - этот процесс назван разработкой "мега-суперузлов" (mega-supernodes), которые позволят избежать сбоев в дальнейшем.

"Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам и приносим извинения всем пользователям за доставленные неудобства", - заявил исполнительный директор Skype Тони Бэйтс в интервью BBC News. Он также не стал отрицать вероятность атаки хакеров на сервис, заявив, что "все версии проверяются".

22 декабря множество пользователей сервиса IP-телефонии не смогли установить подключение ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 352  

"ВКонтакте" откажется от баннерной рекламы

Социальная сеть "ВКонтакте" запланировала к середине 2011 года убрать со своих страниц всю баннерную рекламу. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на слова исполнительного директора "ВКонтакте" Льва Левиева.

По словам Левиева, баннерная реклама будет постепенно вытесняться из "ВКонтакте" таргетированными текстовыми объявлениями. В данный момент, баннеры приносят социальной сети больше денег, чем контекстная реклама, но к середине 2011 года это соотношение планируется изменить. Объявления предоставляют пользователям более интересные рекламные предложения, кроме того, налаживается взаимодействие рекламодателей с целевой аудиторией, пояснил решение администрации "ВКонтакте" Левиев.

Администрация социальной сети отказалась от продления на 2011 год эксклюзивного контракта с компанией "Медиа плюс", которая в данный момент отвечает за все баннеры "ВКонтакте". "Медиа плюс" будет продолжать заниматься баннерной рекламой в соцсети, но, согласно изменившимся условиям контракта ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 348  

Блиц-новости
Краткие новости дня:
«Новый диск» отправил в магазины игру Worms Reloaded.
Mail.Ru стала издателем, локализатором и оператором красочной бесплатной MMORPG Loong Online.
В эти выходные выйдет масштабное обновление для Gran Turismo 5.
«1С-СофтКлаб» сообщила о поступлении в продажу игры «Искусство войны. Корея».
Европейский релиз гоночного симулятора Test Drive Unlimited 2 состоится 11 февраля будущего года.
За два дня в Японии было продано 26 тысяч экземпляров сенсорного контроллера Kinect.
Mail.ru сообщила о начале закрытого бета-тестирования сказочной MMORPG Canaan Online.
Состоялся релиз игры «Drakensang. Река времени». В российское изданиетакже входит локализованное официальное дополнение «Секрет Филеассона».
Комментариев: 0   Просмотров: 331  

Сетевая Need for Speed едет в Россию
Electronic Arts и студия Black Box сообщили, что в России будет официально запущен сетевой гоночный симулятор Need for Speed: World. Проект стартует 15 декабря. Игра будет полностью переведена на русский язык. Кроме того, российские фанаты Need for Speed получат доступ ко всем возможностям World и игровому магазину. Для оплаты товаров можно будет использовать банковские карты, Moneybookers и SMS. Дополнительные способы оплаты появятся в ближайшее время.

Напомним, что Need for Speed: World представляет собой сетевое ответвление популярного сериала. Дополнительную информацию об игре можно найти на официальном сайте.
Комментариев: 0   Просмотров: 355  

Лара Крофт выбирает друзей
Создатели из Crystal Dynamics делают отличное предложение фанатам экшена Lara Croft and the Guardian of Light самостоятельно выкарабкать последующее добавление для забавы. Имеется 2 вида — аддон Kane & Lynch либо Raziel & Kain. Как вы теснее непременно додумались, первоначальное дополнение подливает в забаву героев экшена Kane & Lynch, а другое — героев серии Legacy of Kain. Другой из их составит доблестную компанию Ларе Крофт в ее похождениях, по этой причине подбор лишь за вами. Проголосовать за понравившееся дополнение для возможно на Twitter-страничке Crystal Dynamics. Избранный аддон выйдет до самого конца декабря.

Кроме всего этого, в исследовании ищутся еще немного добавлений для Lara Croft and the Guardian of Light. Покуда нам знамениты только их наименования — Things That Go Boom и Hazardous Reunion.
Комментариев: 0   Просмотров: 367  

«Аватар 2» будут снимать несколько лет
Фанатам кинофильма Джеймса Кэмерона "Аватар", ждущим продолжение картины, стоит сделать запас упорством. На пресс-конференции, произошедшей далее за демонстрацией атриторных изданий "Воплощение", режиссер декларировал, что съемки продолжения займут пару лет, строчит Лента.ру. "Более настоящим ми воображается срок в 3-3,5 года с того момента завязала работы надо картиной, и, смею вас убедить, мы не планируем обратиться к данному на следующий день", - произнес режиссер. Джеймс Кэмерон убежден, что созерцатели поспеют забыть "Аватар" к премьере другой серии. "Они будут заявлять друг дружке: "Об, есть тот наиболее "Аватар"? Круто!", - поюморил он и приплюсовал, что считает неразумным спускать продолжения к собственным фильмам ежегодно. "Не виду резона повторять судьбу "Стойкого человека", другая серия какого сходит практически сходу после выхода первоначальной. С "Аватаром" это не включится", - подчеркивал режиссер. Припомним, что атриторные издания "Воплощение" покажутся на прилавках мага ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 341  

Google ударит по пиратам веб-поиском
Компания Гугл посулила, что внесёт вклад в борьбу с онлайновым пиратством.

Во время соседных месяцев из перечня автозаполнения станут уничтожаны слова, сопряженные с пиратством. (Что, безличных «безвозмездно» и «торрент»?! но даже это воля слова?!) В результатах розыска вблизи ссылаясь на некоторые сайтики покажутся возвещения о этом исходные ресурсы «содержат материалы, непроницаемые авторским правам, знание правообладателей». Это все, хотя, не навредит подобным сайтам возникать в следствиях поиска.

Сулено вдобавок, что «верные» сайты будут располагаться выше по перечню.

Сладкоголосею промышленность это не удовлетворило. «Радостно, конечно, что Google затевает отвечать на наши вызовы держать себя больше трепетно, — сообщится в заявлении английской отраслевой ассоциации BPI. — Хотя данный пакет граней все еще переступает сущность проблемки, какая содержится в том, что розыск Google обращает покупателей, отыскивающих музыку и другие числовые веселия, на корсарски ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 313  

Грядет новая эпоха…
Правосудие над армиями нежити Короля-лича свершилось, и кампания в Нордсколе подошла к концу. Теперь над Азеротом нависла новая угроза – Смертокрыл, разрушитель миров, вырвался из глубин Водоворота. Его появление привело к ужасающим последствиям на поверхности Калимдора и Восточных королевств. И пока мир находится на волоске от полного уничтожения, герои Альянса и Орды должны снова отправиться в долгий и опасный путь, который приведет их к Древу Жизни, на самое дно Великого моря и, наконец, в царство элементалей. Там им суждено положить конец правлению Смертокрыла.

Дополнение World of Warcraft: Cataclysm уже вышло! Вы можете приобрести стандартное коробочное издание игры или коллекционную версию в магазинах рядом с вашим домом либо конвертировать свою учетную запись напрямую через сайт Blizzard. Новые локации, уникальные подземелья, сотни увлекательных заданий, 85 уровень и две новые расы, воргены и гоблины, – каждый игрок найдет для себя что-нибудь в Cataclysm. Подробности вы ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 372  

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.