Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
В какую игру вы играете?
(Всего ответов: 83)
Cчёчик
Google ударит по пиратам веб-поиском
Компания Гугл посулила, что внесёт вклад в борьбу с онлайновым пиратством.

Во время соседных месяцев из перечня автозаполнения станут уничтожаны слова, сопряженные с пиратством. (Что, безличных «безвозмездно» и «торрент»?! но даже это воля слова?!) В результатах розыска вблизи ссылаясь на некоторые сайтики покажутся возвещения о этом исходные ресурсы «содержат материалы, непроницаемые авторским правам, знание правообладателей». Это все, хотя, не навредит подобным сайтам возникать в следствиях поиска.

Сулено вдобавок, что «верные» сайты будут располагаться выше по перечню.

Сладкоголосею промышленность это не удовлетворило. «Радостно, конечно, что Google затевает отвечать на наши вызовы держать себя больше трепетно, — сообщится в заявлении английской отраслевой ассоциации BPI. — Хотя данный пакет граней все еще переступает сущность проблемки, какая содержится в том, что розыск Google обращает покупателей, отыскивающих музыку и другие числовые веселия, на корсарские сайтики». Бога правообладатели, правильно, пренебрегали, что Google и трибунал с милицией — чуть-чуть различные багаж.

Приблизительно этими же текстами сформулировала собственное возмущение и Publishers Association, оберегающая права издателей книжек и СМИ.

Фирма Гугл, в то же время, зарекается, что все недоверчивые материалы, размещаемые на ее своих сервисах, будут воздерживаться в 24 часа.

Хотя, установить «противозаконные» слова станет не так просто, и фирма это разумеет. Джим Киллок из правозащитной компании Open Rights Group посулил смотреть за Google с особым интересом. Посмотреть хотя бы на словечко «торрент»: почти многие маленькие создатели ПО и самостоятельные кинематографисты употребляются файлообменом для достаточно озагсенной дистрибуции собственных творений, так что неправомерно гордить торренты в чернейший перечень г-н правозаступник не рекомендует.
Комментариев: 0   Просмотров: 314  
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.