Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
У вас какой телефон?
(Всего ответов: 12)
Cчёчик
Главная » Архив материалов
Геймер отомстил ножом в грудь
В мае 2010 года во Франции произошло трагическое происшествие в мире киберспорта. 20 летний каэсер Жюльен Барро в ноябре 2009 года сильно поругался с Михаэлем когда играли на карте где можно играть только с ножом и причинной ссоры стало что Михаэль слишком часто его убивал, и после чего Жюльен поклялся ему отомстить. После чего он нашел его адрес и начал планировать свой коварный план.

В конце мая 2010 года Михаэль решил осуществить свой план мести и пришел домой к Михаэлю. Когда тот открыл ему дверь Жюльен нанес ему удар в грудь и скрылся. Через час его нашли правоохранительные органы, и он во всем сознался. В больнице врачи сказали, что нож прошел в сантиметре от сердца, что и спасло жизнь Михаэлю и уменьшило срок Жюльену.

Сейчас Жюльену вынесен приговор на 2 года лишения свободы, и он обязан пройти курс принудительного лечения от спонтанной агрессии.
Комментариев: 0   Просмотров: 293  

Стартуют российские продажи навигационного Android смартфона Garmin-ASUS A50
ASUS объявила о выпуске на российский рынок смартфона Garmin-ASUS A50. Данная модель была анонсирована еще в начале текущего года, она обладает средними характеристиками и работает на основе далеко не самой новой версии операционной системы Android под номером 2.1. Устройство оснащено 3,5-дюймовым тачскрином, а вот аппаратной клавиатуры не имеет. Новинка комплектуется картами всей России от Навител и Garmin, позволяет отслеживать дорожную обстановку и прокладывать маршруты в объезд пробок, а ее камера поддерживает географические метки, по которым можно найти место, где был сделан снимок.
Помимо предустановленных данных о множестве примечательных мест, Garmin-ASUS A50 предоставляет актуальную информацию о погоде и расписании авиарейсов. Модель можно использовать как пешеходный, так и автомобильный навигатор, закрепив на лобовом стекле (крепление в комплекте). Аппарат запоминает координаты места, в котором пользователь снимает его с подставки, что позволит с легкостью найти свой авто ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 295  

В Израиле используют передовую технологию защиты от акул
Туристы, планирующие провести свой отдых на курорте Красного моря в Эйлате, могут не опасаться нападения акул. Вероятность их приближения к побережью крайне низкая, так как в этом городе используется уникальная техника наблюдения за акулами, которой нет в соседних странах.
Кроме этого спецслужбы Израиля следят за прибрежной зоной с воздуха, с моря, а также с помощью специальных радаров. Если акула захочет подобраться к берегу, ее будет видно издалека, а спецслужбы примут необходимые меры для безопасности туристов.

Директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ госпожа Нета Пелег-Брискин: "Израиль – страна, которая безопасна для туристов. И мы делаем все возможное, чтобы обеспечить гостям наиболее комфортные условия проведения отдыха у нас. Конечно недавние случаи с нападением акул – ужасная трагедия. Ведь пострадали люди. С другой стороны нет ни одного моря, пожалуй, кроме Мертвого, в котором можно гарантировать 100% не нападение хищников на тур...
Комментариев: 0   Просмотров: 259  

Проблемы со Skype
Популярный во всем мире сервис интернет-телефонии Skype не работает уже в течение нескольких часов.
«Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами при подключении к нашему сервису, – наши программисты и инженеры работают для возникших неполадок», - говорится в записи компании в твиттере.
С проблемами в работе IP-телефонии столкнулись пользователи Skype как в США, так и в европейских странах
Мобильные приложения Skype, в том числе приложения для Iphone и аппаратов работающих на системе Android, также не работают, сообщает издание Financial Post.
В конце ноября услугами Skype пользовались уже 25 млн человек.
Комментариев: 0   Просмотров: 297  

Создатели Bayonetta и Vanquish продлили сотрудничество с Sega
Студия PlatinumGames создаст для компании Sega как минимум еще одну игру, сообщает GameSpot. Вице-президент американского подразделения Sega Алан Притчард (Alan Pritchard) заявил об этом в интервью изданию Game Informer. Он не уточнил подробности нового проекта.

PlatinumGames была основана бывшими руководителями принадлежавшей компании Capcom студии Clover. Clover создала такие игры как Viewtiful Joe, Okami и God Hand. В 2006 году Capcom расформировала студию. В 2008 году стало известно, что студия PlatinumGames создаст для компании Sega четыре игры. В настоящее время все они поступили в продажу.

Первой игрой студии стал экшн MadWorld, выполненный в стилистике комиксов "Город Грехов". Он вышел на консоли Wii 20 марта 2009 года. Игра была положительно оценена критиками, но провалилась в продаже. 8 января 2010 года Sega выпустила вторую игру PlatinumGames - экшн Bayonetta. Главная героиня игры - современная ведьма, которая сражается с ангелами-мутантами. Bayonetta доступн ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 302  

Namco анонсировала новую игру из серии Tales of
Компания Namco анонсировала ролевую игру Tales of Xillia, сообщает andriasang. Она будет выпущена на консоли PlayStation 3 в 2011 году. Точная дата выхода игры не уточняется.

Как и в предыдущих играх серии, действие Tales of Xillia происходит в неком фэнтезийном мире. В игре два центральных персонажа: молодой человек по имени Шуто Матис и девушка по имени Мира Максвелл. У Tales of Xillia два директора - Асана Иноки (Asana Inoki) и Наото Миядэра (Naoto Miyadera). Ранее они совместно работали над игрой Tales of Symphonia.

Композитором игры выступает Мотой Сакураба (Motoi Sakuraba). Он написал музыку к предыдущим частям Tales of, а также к таким играм как Star Ocean и Valkyria Profile. Заглавную песню Tales of Xissia исполняет популярная японская певица Аюми Хамасаки (Ayumi Hamasaki).

Игры серии Tales of выходят с 1995 года. Первая игра - Tales of Phantasia - была выпущена на консоли Super Nintendo, и позже переиздавалась на консолях PlayStation, Game Boy Advance и ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 304  

Выход Deus Ex 3 отложен
Компания Square Enix перенесла дату выхода шутера Deus Ex: Human Revolution на 2012 финансовый год. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на финансовый отчет компании.

Square Enix объяснила задержку решением повысить качество игры. К этому решению руководство компании подтолкнули слабые продажи некоторых игр, выпущенных в 2010 году. 2012 финансовый год продлится с апреля 2011 года по март 2012 года. Deus Ex: Human Revolution должна была выйти 8 марта 2011 года.

Первая часть Deus Ex вышла на персональных компьютерах в 2000 году. Игра является шутером от первого лица с элементами RPG. Ее действие происходит в мрачном футуристическом мире, где налажено активное сращивание людей и машин. Deus Ex была высоко оценена критиками.

Продолжение игры - Deus Ex: Invisible War было выпущено на платформах PC и Xbox в 2003 году. Пресса встретила эту игру более сдержанно, чем первую часть. Третья часть Deus Ex - Human Revolution - была анонсирована в 2007 году. Она разрабатывает ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 303  

Покупатели Bulletstorm получат доступ к бета-тесту Gears of War 3
Владельцы особого издания игры Bulletstorm первыми получат доступ к бета-тестированию третьей части Gears of War. Как сообщает Eurogamer, стоимость издания составит 60 долларов. Сроки проведения бета-тестирования Gears of War 3 не уточняются.

Шутер от первого лица Bulletstorm был анонсирован весной 2010 года. Игра создается польской студией People Can Fly. Ранее студия выпустила шутер Painkiller. Также она участвовала в создании PC-версии первой части Gears of War. В последствии разработчик Gears of War, студия Epic Games, стала владельцем People Can Fly. Издателем Bulletstorm выступает компания Electronic Arts. Игра будет выпущена 25 февраля 2011 года на персональных компьютерах, а также на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Третья часть Gears of War 3 выйдет на консоли Xbox 360 осенью 2011 года. Первоначально сообщалось, что Gears of War 3 будет выпущена в апреле 2011 года, однако в октября 2010 года стало известно о переносе выхода игры. Вскоре после этого студия Epi ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 282  

http://img.lenta.ru/news/2010/12/17/lautrec/picture.jpg
Компания Konami анонсировала игру Doctor Lautrec And The Forgotten Knights, сообщает Siliconera. Она будет выпущена на портативной консоли 3DS весной 2011 года. В настоящее время игра анонсирована только для Японии.

Действие Doctor Lautrec происходит в Париже девятнадцатого века. Главным героем игры является доктор археологии Жан-Пьер Лотрек, который вместе с ассистенткой Софи Кубертен и ручной мартышкой Кики занимается поиском различных сокровищ.

Игровой процесс Doctor Lautrec состоит из нескольких сегментов. Игроки должны будут участвовать в беседах, исследовать руины и сражаться с врагами. В сражениях используются духи, которые делятся на несколько типов. Также у каждого духа есть определенные характеристики, такие как уровень развития, здоровье, атака и защита.

28 октября 2010 года компания Konami выпустила на DS игру под названием Zack & Ombra: The Phantom Amusement Park. Обе игры обладают схожим стилем с серией квестов Professor Layton, которая выпуска ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 252  

DC Universe Online: дата выхода
Sony Online Entertainment объявила дату выхода нового MMO-проекта DC Universe Online. Обе версии (PC, PlayStation 3) супергеройской онлайн-игры поступят в продажу в один день — 14 января 2011 года (в США — 11 января), по цене $49,99 (PC) и $59,99 (PS3). В эту стоимость войдет как сам клиент, так и 30 дней бесплатной игры. В дальнейшем месячная подписка будет стоить $15 (€13), пожизненная — $199 (€180).
Комментариев: 0   Просмотров: 304  

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.