Меню сайта
Категории раздела
Прозьба Администрации [3]
Прозьба Администрации
Новости Сайта [11]
Новости Сайта
Новости в интернете [78]
Новости в интернете
Наш опрос
Какая ваша любимая цифра?
(Всего ответов: 23)
Cчёчик
Главная » Архив материалов
Пахтер делится секретами GTA 5
Проанализировав последний финансовый отчет издательства Take-Two, аналитик Майкл Пахтер выдал целую серию предсказаний относительно пятой части серии GTA. Пахтер считает, что релиз GTA 5 состоится в конце 2011-го или в начале 2012-го. На это намекает тот факт, что, по данным аналитика, в начале 2012 года истекает срок контракта троих ключевых специалистов, имеющих непосредственное отношение к разработке игры. К этому сроку GTA 5, скорее всего, уже будет готова.

По оценкам Пахтера, над пятой частью серии трудится команда примерно из 200 человек, при этом игра создается на проверенном временем движке RAGE. Общий срок разработки GTA 5 может составить около четырех лет. Аналитик предсказывает, что новинка превзойдет своих предшественниц и продастся тиражом более 20 миллионов копий.
Комментариев: 0   Просмотров: 300  

Снегопады вызвали хаос на транспорте в Великобритании
После более чем трехчасового ночного перерыва в работе крупнейший аэропорт Германии во Франкфурте-на-Майне вновь заработал, передает телеканал N-24. Как говорится в сообщении авиакомпании, в связи с введенными ограничениями на прилет и вылет воздушных судов в аэропорту Хитроу /Лондон/ из-за сильного снегопада "Аэрофлот" сегодня выполнил один рейс – Su241. Среди десятков тысяч человек, чьи отпускные планы пострадали из-за европейских снегопадов, оказались и россияне - в аэропортах Парижа и Брюсселя застряли пассажиры, летевшие из Москвы в Лондон. Lenta.ru 20.12.10 16:58 Выступивший там министр транспорта Филип Хэммонд заявил, что анализ сложившейся ситуации и соответствующие выводы будут сделаны лишь после преодоления всех трудностей и смягчения погоды. Филип Хэммонд, Министерство транспорта Великобритании
Комментариев: 0   Просмотров: 271  

Рекорды World of Warcraft: Cataclysm
Наверное сейфы в офисах Blizzard Entertainment уже ломятся от золотых слитков и пачек банкнот, а деньги текут и текут. Речь идет, конечно, о свеженьком World of Warcraft: Cataclysm. Итак, третье дополнение к WOW снова бьет рекорд продаж на персональных компьютерах. За первые сутки Cataclysm разошелся тиражом в 3.3 миллиона копий. Во многом такой резкий старт объясняется одновременным стартом сразу в одиннадцати странах мира. Среди них и Россия. Отрадно, что третье дополнение побило рекорд второго - Wrath of the Lich King. "Король" в 2008 году за первые сутки продался 2.8 миллионами копий. Пока на PC-рынке не видно конкурента близардовскому онлайновому гиганту. На самом деле рекорд продаж показателен. Огромное количество людей по всему миру все с той же охотой покупает дополнение для любимой игры. Видимо, осознав это, Blizzard недавно "шепнуло" что, может отказаться от выпуска дополнительного контента раз в два года. Это значит, что аддоны будут выходить гораздо чаще. Весьма странно в с ... Читать дальше »
Комментариев: 0   Просмотров: 280  

Activision требует от EA 400 миллионов долларов
Судебная тяжба между Activision и основателями Infinity Ward, Джейсоном Вестом и Винсом Зампеллой, получила неожиданное развитие. Решив, что много денег с разработчиков не получишь, Activision выбрала новую мишень — Electronic Arts. Издательство обвиняет конкурентов в том, что они использовали нечестные методы, переманивая сотрудников Infinity Ward, срывая разработку Modern Warfare 3 и нанося тем самым компании огромные убытки. В качестве компенсации истцы рассчитывают получить от ЕА 400 миллионов долларов.Одним из оснований для обвинений служит тот факт, что Вест и Зампелла, покинув Infinity Ward и основав новую студию Respawn, тут же подписали контракт с Electronic Arts. Впрочем, у представителей ЕА иск вызвал лишь улыбку — они уже назвали его жалкой попыткой Activision хоть как-то насолить конкурентам.
Комментариев: 0   Просмотров: 291  

PlayStation Phone выйдет весной?
Игровой телефон PlayStation Phone поступит в продажу на территории Европы в апреле следующего года. Об этом со ссылкой на собственные анонимные источники сообщают сотрудники портала Pocket-lint. По их данным, презентация аппарата состоится в феврале на конференции Mobile World Congress в Испании, а к весне телефон доберется до прилавков магазинов.
Аппарат от Sony Ericsson возможно будет называться Xperia Play — 1 декабря компания уже зарегистрировала соответствующую торговую марку. Напомним, что телефон создается на базе операционной системы Google Android. Игры для PlayStation Phone будут дешевле игр для PSP. О совместимости между этими платформами пока нет никакой информации.
Комментариев: 0   Просмотров: 282  

Microsoft не будет повышать точность работы Kinect
На днях в Сети прошел слух о том, что Microsoft готовит масштабное обновление прошивки Kinect, которое повысит точность работы сенсорного контроллера в четыре раза. Предполагалось, что после установки патча Kinect позволит запросто распознавать движения пальцев и кистей рук, с чем пока устройство справляется с большим трудом, либо не справляется вовсе. Вчера Microsoft прокомментировала эту информацию.
Представители компании опровергли слухи, заявив, что никакого обновления владельцы Kinect не получат. По крайней мере, в ближайшем будущем. «Мы очень довольны качеством работы контроллера, и с нами согласны рядовые пользователи, которые за первые 25 дней раскупили 2,5 миллиона копий Kinect», — заявил сотрудник Microsoft. Что ж, в такой ситуации остается надеяться лишь на умельцев, которые совершенствуют Kinect своими силами.
Комментариев: 0   Просмотров: 270  

Фотоархив » 50 машин по заявкам любителей
ГАЗ недавно начал продажи индийских внедорожников Mahindra & Mahindra. Партия из первых 99 автомобилей будет реализована в автосалонах в Ниж...
Комментариев: 0   Просмотров: 282  

EA разочаровалась в игровой рекламе
Несколько лет назад практически все аналитик были уверены, что будущее индустрии за размещением рекламы в играх. Только ленивый не кричал о том, что вскоре этот бизнес будет приносить баснословные доходы. Но время шло, а прогнозы так и не сбывались.
Вот и Бен Касинс из Electronic Arts заявил, что издатели разочаровались в рекламной модели. «Мы не получаем от рекламы достаточно прибыли. Этот бизнес не растет так быстро, как ожидалось», — сказал Касинс в беседе с журналистами Edge. Совсем иное дело — микротранзакции. В качестве примера представитель ЕА привел сетевой шутер Battlefield Heroes, основную прибыль от которого приносят именно продажи виртуальных предметов, а не реклама. Впрочем, Касинс не спешит списывать рекламный бизнес со счетов. Но прибыльным он станет лишь в том случае, если рекламу удастся гармонично увязать с содержимым игры. Пока это удается немногим.
Комментариев: 0   Просмотров: 307  

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Мини-профиль
Мини-чат
Автообновление каждые


Осталось 300 символов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
 Design by admin72  Верстка: admin72
 Все права защещины.